Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader

Алиса milf | ID: 99568

Дата последней активности: 07.04.2025

  • 30 мин/руб.
  • нет
  • нет
  • 1 час/руб.
  • 7000
  • нет
  • 2 часа/руб.
  • 14000
  • нет
  • Ночь/руб.
  • 60000
  • нет
  • Возраст – 40
  • Рост – 178 см
  • Вес – 83 кг
  • 3 размер груди
  • Русские
  • Блондинки
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!

Дата обновления фото: 06.06.2025

warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Карта
Показать карту
Обо мне
Сексуальная ухоженная брюнетка пригласит в гости приятного во всех отношениях мужчину для великолепного массажа ! Индивидуально. На звонки отвечаю лично.
Просьба заранее договариваться о встрече.
Комментарии (5)arrow
Матвей
29.05.2025
Это было лучше, чем многие бесплатные сексы. Однозначно лучший коммерческий опыт. Был в Екб на Красной поляне и вообще у нее от доминации кайфанул. Будто зашёл к маслу с любовницей или подруге. Очень приятная женщина-получая со временем не следит). В перерывах сделала расслабенный массаж. Если будете еще пишу этот отзыв, значительно изменим его.
Егор
01.06.2025
Кончил на губы, это было космически! 3 раза кончила. И как только стекли ее дырок и замывав её член стал масссаж!
Григорий
03.06.2025
Невероятная! По моей просьбе встречает в костюме школьницы.Такого миньнета, я ещё не видел!!
Валерий
05.06.2025
Наконец нашел время написать отзыв) Наблюдал за тг каналом Евы очень давно и поскольку день был очень тяжелый, я не удержался и отлично провел ночь. Оказалось - у нас очень много общего: музыкальный вкус, разбираемся в психологии. Хороший спрау. Массаж хорош без изъянов присутствует). Не главное — квартира необьенная для временного массажа (классика для стонов и хлорик, у Лиди это ах ваш знак.) Девчонки мало в сфере! Отдельность и харизма-муза и папка!)
Григорий
07.06.2025
Только вернулся домой после встречи с прекрасной Кирой. Если вам лень читать мои впечатления ,то скажу сразу: девушка шикарна и рекомендую её посетить. Начнём с переписки , писал в телеграм ,ответила быстро ,договорились о дне и времени. От метро идти ~5 минут , дом и апартаменты новые . Встретила в чёрном наряде (на фото которое),предложила чай, кофе, шоколад. За столиком пообщались, видно ,что девушка любит разговаривать(в хорошем смысле), после пригласила в душ,в принципе есть всё: тапочки ,полотенце , гели ,коврик, ополаскиватель для рта. В постели предложила сделать массаж,но мы решили его на потом оставить, в итоге забыли😁 не смог оценить массаж от неё, но он есть. Сам процесс начался с поцелуев, целуется страстно и нежно. Минет - это отдельный вид искусства, таких ощущений пока что я не чувствовал , не знаю как описать ,нужно это самому испытать. Классика тоже понравилась ,кончил в позе наездница. После первого контакта ещё пообщались и приступили ко второму ,попробовали много поз ,девушка кайфует от самого процесса и ты вметсе с ней. По поводу сервиса тут ловить нечего ,действительно все по самому высокому уровню.
Оставить комментарий
captcha

Индивидуалки рядом

  • Проститутка Агата
Цены (руб.)
  • 1 час8000
  • 2 час16000
  • Ночь32000
  • Возраст19
  • Рост166
  • Вес52
  • Грудь3
проверено
favorite
  • Проститутка Агата
Цены (руб.)
  • 1 час10000
  • 2 час20000
  • Ночь50000
  • Возраст19
  • Рост165
  • Вес59
  • Грудь3
проверено
favorite
  • Проститутка Агата
Цены (руб.)
  • 1 час10000
  • 2 час20000
  • Ночь50000
  • Возраст20
  • Рост180
  • Вес73
  • Грудь2
проверено
favorite
  • Проститутка Адель
Цены (руб.)
  • 1 час10000
  • 2 час20000
  • Ночь50000
  • Возраст18
  • Рост168
  • Вес58
  • Грудь3
favorite

Дата загрузки анкеты: 04.12.2017